3March
Итак, что я имею на сегодня.

1. Сраный 3дмакс не хочет активироваться. И сраная техподдержка у официальных производителей не работает. Заебись. Так что у меня рабочая версия на 30 дней.

2. Я смогла спроектировать какое-то жалкое колечко. Дальеш пошла делать подушку - все полетело к ебеням. В буквальном смысле. Модели сука уелатают с сетки и все!
Попыталсь сделать пирамиду. Что вы думаете? На серелине процесса перестало функционировать. Хотя я все по видеоинструкции делаю. Сука. ну вот абсолютно все до каждого действия именно так, как показано в видео. Но нет блять. Не работает, как надо. И хуй знает, что с этим делать.

3. Эта сраная версия на 30 дней так до хуя весит и так много кэша жрет, что мой бедный ноут не просто горячий, ОН РАСКАЛЕННЫЙ.

Я заебалась. Кидаю колечко им вот прямо сейчас не дожидаясь утра и ложусь спать.

Кстати, на это место метит другая девушка. И она шарит в моделировании, учится в магистратуре по этой специальности. Поэтому я не понимаю, зачем они попросили меня скинуть им нарисованное. Учитывая, что я предупреждала их, что начала учиться моделированию всего лишь несколько дней назад.

С другой стороны, шансов у меян никаких, поэтому, и активация не понадобится. Эту хуйню можно сносить.

Все. Кидаю колечко и спать. И на хууууй.
Завтра еще подъем в 7 утра, чтобы 2 часа обяснять ученице русский.
Спать, спать, спать