8March
Итак, каковы достижения?

Я полностью отказалась от вредного сладкого, теперь в моем кондитерском меню только варенье, мед, овсяные оладьи. Изредка какао или сгущенка.

Я отказалась от черного чая и кофе. Сегодняшний день стал исключением, поэтому я выпила бокал гадкого разведенного пойла или заварила черный чай, ибо зеленый закончился, а идти в магазин было лень.

На данный момент постепенно отказываюсь от йогуртов, творожков и прочих молочных субпродуктов. Приучаюсь к молоку, кефиру, нормальному творогу и прочему более менее естественному.

Вместе с тем хочу отказаться от дрожжевой продукцией. Вот уже несколько дней, например, не покупаю хлеб, а запекаю лаваш: смесь обычной пшеничной муки и овсянки. Вместе с тем вспоминаю детство. В нашей кавказской семье хороший кусок толстого лаваша с домашней сметаной - отменное лакомство. Просто ням-ням-ням.

Конечно, организм знатно охуевает. Своего рода детокс у наркомана. Он бунтует, истерит, говорит: хозяйка, где вкусняшки? хули нет огромных вредных порций которыми ты набивала меня так, что я растягивался и рисковал порваться к хуям??
Но ничего. Потом, когда это станет стилем жизни, он будет говорить мне спасибо.

Еще бы решить проблемы с порциями. До сих пор не моуг отказаться от больших порций. Сегодян вот умяла две огромные тарелки овощей. да, полезно, но не когда их так много, что желудку больно. Здесь уже имеется серьезные психологический аспект, который нужно понять и повернуть в правильное русло